Простите, а в России что? Нормальных уже не осталось? ))

Недоумки, б ляди, шуты, полный неадекват... И ещё требуют, чтобы Путин находился в этом балагане... ))))))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622331)
Даже тут требуют..на ответах некоторые..)) чтобы он в этом балагане участвовал. Я бы его уважать перестал..правильно он сделал,что не участвует. Даже не могу представить его в этом паноптикуме..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
в смысле, прежде были,
а теперь не стало ?
он тоже.
Магистр (2112)
Я не смотрел. Наверное я единственный нормальный.
Мудрец (16230)
Нормальные не захотели участвовать в выборах исход которых закономерно и справедливо предрешён.
По большому счёту в дебатах участвуют второсортные и третьесортные.
Наставник (90807)
Бляди ... это вы на основе личного опыта сделали такой вывод?)