.
Советник (3255)

Не, я клубнику что-то разлюбил в последнее время. У меня от неё кожа зудит и сопли текут. Аллергия на клубнику наверное. Вот кабы Грудинин черешню выращивал или персики с нектаринами, я б 100% за него проголосовал бы.

А клубника мне и задарма не нужна..

А ты любишь клубнику?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Тогда лучше за Эрдогана..в Турции всё есть!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ясно почему Беларусь картошку выращивает)
Хранитель Истины (427236)
Ну ежели со сливками то ничего. Но лучше малина . Она от простуды помогает .
Мудрец (16230)
Я вообще не понимаю, как за него можно голосовать. На каком, собственно говоря, основании? Кто он такой? Откуда взялся? Чем доказал, что может управлять страной?
Клубника, яблоко овощи так и прут))
Наставник (90807)
Люблю клубнику. Ну, а тебе можно посоветовать, раз не принимает организм клубнику, смотри на ракеты, они не только поднимают общий тонус, но и способствуют почувствовать себя великим, по сравнению с другими ... нууу почти как водка ))