Лена сварила советскую докторскую колбасу в пэ пакете по инструкции в ютуб,и о мама мио,какая получилась блевотина,так что вы всё-таки забыли уже ,чем нас пичкали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14861)
Из старушки молодушку не сделаешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Молчи, грусть, молчи
Верховный Наставник (224004)
Докторская уже варёная , правильно МАМА МИА
Просветленный (622621)
Лена глупость совершила..какие ПЭ пакеты в СССР?!!..колбаса должна быть в кишке натуральной ,а не в ПЭ пакете сварена!)))...наверное Путина винит?))
Верховный Наставник (115398)
Советская докторская колбаса и в жареном и в вареном виде была объедение. Вот чем нас сейчас пичкают?