Мне как дремучему белорусскому мужику всегда было не очень понятно чем китайская тряпка+

из провинции Сычуань принципиально отличается от эксклюзивной коллекции мэтров мирового дизайна типа Кельвина Кляйна или Армани с Валентино. Прошу разъяснить ситуацию. Особенно интересны ответы местных дам, которые наверняка лучше разбираются в последних модных тенденциях и трендах стильной женской и мужской одежды сезонов весна-лето.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (737917)
Линия одна и та жа по лицензии, только в коробки расфасовывают косоглазые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305382)
сегодня на заправке из КАМАЗа вылез водила в куртке с лейблами "ВЕРСАЧЕ".
Мудрец (14861)
А чем стеклышки Сваровски от алмазов Алросы - блястят адинака?)
Верховный Наставник (140568)
Ну, я могу сказать, что очень много мировых брендов сейчас шьют либо в Китае, либо в странах Восточной Европы.
Продукцию Massimo Dutti, к примеру, массово отшивают в Румынии (сама в Париже с изумлением разглядывала ярлычок), а в Галери Лафайетт я пару лет назад прикупила пальтишко, состряпанное в братской Украине И да, то, что Китай шьет на Запад, совсем не похоже на то, что он шьет на Восток, то есть нам. И ткани, и качество совершенно иные. Ну, и в самом Китае можно купить отличные вещи. Подруга там работала 5 лет, привезла очень много вещей из натурального шелка, красивых, стильных, элегантных.
Хранитель Истины (284009)
Ничем, просто брэнд нужен, чтобы статус показать. Китайцы и это сматерят и фиг отличишь.
Наставник (56985)
вот так и хочитса иногда прижать тебя к хруди и разъяснить не только о разности китайской и хранцузской тряпки, но и о разности белорусского и новозеландского масла