Какое событие в истории России вы хотели бы изменить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70279)
вернуть Аляску...срок аренды-вышел))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428172)
Революцию Но разве изменишь. Здравствуйте .
Верховный Наставник (198144)
Присоединение Галиции и Волыни к СССР в 39 году. Пусть бы у ляхов батрачили дальше))))
я бы с истоков начала ))) вот когда петруша первый вернулся из за загранки ну просто другим человеком , сдал свою жену , русскую царицу в монастырь и женился на потаскухе , которую в качестве трофея солдатня с собой забрала , короновал ее на царство и назвал екатериной первой .. так вот чтоб он оттуда не вернулся и не было бы последующих трех столетий немчуры на троне российском
Мудрец (16230)
Все те события, когда Россия наивно доверялась хитрым заверениям коварного Запада.
Верховный Наставник (170826)
.. и чёрт меня дёрнул рождаться на этой территории.. 16 раз подряд...
Хранитель Истины (306720)
Конечно Великую Отечественную - дедов бы своих увидела.. и не было бы маминых рассказов об ужасах. которые они в войну под немцами пережили.
1917г
Не допустить кровопролития!!!!!