Подушки и одеяла из какого наполнителя лучше выбрать? Вы какие берете?

овечка, бамбук, полиэстер и т.д.?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55795)
у меня уже несколько лет подушка, наполненная гречневой шелухой.
Купила ее, потому что болела шея по утрам. А как стала на ней спать, перестала болеть.
Сначала было непривычно, она шуршит громко при движении. Но потом привыкла, и теперь не замечаю даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не знаю. ещё ни разу не попалась хорошая подушка. а одеяло сгодится любое.
Мудрец (20246)
Из высококачественного!
Верховный Наставник (213832)
дерюжкой накрываюсь..я жаркий
холлофайбер беру, не плохо, но срок ему 2-3 года)
всякие у меня были..
все одинаково неудобные)
Наставник (32225)
Песок)))