кто нибудь может дать точный ответ? для чего Ельцин убрал из паспорта национальность Русский

с подачи грязного жида Эмиля Паина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117008)
А прописку так и не убрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это кому то помешало?? Весь мир и так знает кто русские!!
Магистр (2087)
урод!
Верховный Наставник (197968)
Для Федерации....Или ты хотел бы чтобы пьяный русский в автобусе тыкал паспортом якуту с криками пшёл вон чмо нерусское???))
Верховный Наставник (125131)
С русскими интересная ситуация. В России ты можешь сколько угодно убеждать всех , что ты еврей, к примеру. И даже продемонстрировать доказательство. Но в Израиле это мало кого волнует. Тебя всё равно будут там считать русским.
И в Германии, и в Америке.
Поэтому эта графа не сильно кого беспокоит - ты хоть эвенком назовись, за границами России будешь русским.
Верховный Наставник (168540)
С благой целью. Раньше давали взятку, что-бы писали-русский, потом, стали давать, что-бы написали-еврей.
Наставник (86346)
чтобы перестали уже наконец гордиться своей национальностью
)
Русофоб какой-нибудь попросил
Верховный Наставник (169891)
пиндосы подсуитились.. а ващет графа национальность появилась лишь в 27 году если я не сильно ошибаюсь..
определение русский... никогда национальностью не было.. нацией- скорее всего! постарайтесь понять именно это..