Гроссмейстер (7508)

Вспомнила. У вас тут тема про трусы. У вас были какие-то смешные случаи с ними?

Я помню как-то в детстве мальчишки стояли возле окна и одна девочка захотела посмеяться над ними и подошла к одному и сняла с него штаны...он тогда аж покраснел...на него ж девченки смотрели)))
потом помню как-то друг детства в шортах бегал и забыл надеть трусы а когда сел, то всё его погадство на ружу)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37941)
нее, мне просто сегодня рассказали случай про чулки с трусами...пол дня ржала......
рассказу только в личке))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Мудрец (10030)
...в детстве прыгали в речку с небольшого трамплина...и мальчишки выплывали без...плавок))детство-детство...хохотали все...правда если их вовремя не найти течение уносило!!!))
Гроссмейстер (7996)
....постирала белье,повесила на площадке второго этажа дома.Ветрище был страшный!Малиновые стринги унесло к соседям на яблоню....мотало их там неделю))))))))Признаца что мои и попросить снять - не вариант...потому как Кавказ....