Какой ещё "газовый шантаж"?!) Петюня забыл, что сам этого добивался?)) +

Президент Украины Пётр Порошенко рассказал о закупке дополнительного объёма природного газа у европейских компаний. Об этом сообщается в Twitter украинского лидера.

«Пока «Газпром» пытается использовать газовый вопрос для политического шантажа, «Нафтогаз» закупит дополнительный объём природного газа у европейских компаний. Наши польские партнёры уже подтвердили, что все необходимые объёмы сейчас будут вовлечены в этот процесс», — говорится в тексте сообщения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Вот только интересный момент. А кто Польше даст лишний газ? В контрактах, чётко оговариваются поставляемые объёмы. А в Европе, сейчас не май месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
пропил память
Просветленный (736143)
Закупил из золотого запаса
Ї
Верховный Наставник (223955)
Обычный газовый шантаж. О котором весь мир в курсе кроме ватников.