Шо то я совсем запутался...так какло независимо от России или нет?

Ибо стоило Газпрому перекрыть газ как параша тут же выступил и потребовал от какло прикрутить газ! А ещё месяца три назад он рвал на себе тельник, доказывая что уже 500(!!) дней они не покупают ни кубометра у москалив!

Так залэжни или нэзалэжни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837547)
Газ не перекроют в буквальном смысле, но счётчик поставляемых объёмов продолжает работать.
Сколько в укро-трубу уйдёт, а сколько останется на выходе в Европу - не Газпрома проблемы,
а отсосавшей чужое Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
Не надо путаться. Это такая у них политика))))))))
Давно надо было газ отключить!
Верховный Наставник (109447)
Да никто газ не перекрывал и не перекроет..с чего вы? Понизили давление и всё..
Этим баранам он может врать что угодно и сколько угодно - проглотят!)
а и правда из Европы же получают.
Ты не запутался, ты по жизни баран