У вас дома тоже есть навороченный пылесос ? Со всякими функциями? А у меня вот ещё +++

советский , купленный в конце 80-х годов...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)
Есть...блин! До такой степени навороченный,что я в нем так и не разобралась:) Дочке младшей отдала:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
конечно.. он у меня ещё котлеты жарит и бельё развешивает..
Мудрец (16050)
Советский сдох в 90х,у меня простой пылесос!
Просветленный (794109)
он у вас вредный, половину пыли назад вам выкидывает(
У меня обычный с водяным фильтром
У меня два советских, один вообще конца 60-х годов, "Ракета" - пашут и ещё пропашут. Главное - есть выдувание, а не только всасывание как у китайского ширпотреба.
Наставник (74251)
Такого раритета нет. Современный уже.)
Гроссмейстер (9050)
Довольно, таки, навороченный. Моющий. Такая хе'рня! Люди, покупайте обычные недорогие пылесосы! Всё это ерунда, навороты эти.
Гроссмейстер (7178)
Ну и плохо, нечем хвастаться. Ягуся правильно сказала: нормальный пылесос должен быть с шестикратной фильтрацией, как минимум.
Просветленный (644130)
у мегя немец- ну уже не молодой.буду менять
Советник (3848)
Да, пылесос дорогой и я им очень довольна, т.к. чистит замечательно. Лет 5 уже работает.