.
Советник (3255)

Сегодня прочитал, пишут, что США продадут Украине какие-то там "Джевелины". Цена смутила, один противотанковый комплекс - дороже миллиона долларов.. Интересно, а сколько стоят устаревшие советские танки (Т-72, Т-64) стоящие на вооружении в ДНР и

в ДНР и ЛНР?
Дополнен 6 лет назад
Иными словами, уместно ли уничтожать цель ценой в 100 000 долларов, средством которое стоит 1000 000 долларов?

Что-то какая-то хрень..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (126784)
Ну Госдеп вроде спонсирует, просто потмо эти Джавелины будут перепроданы ДНР и ЛНР, конечно не за эти деньги, а на небольшую разницу от бесплатно)