А вы смотрите дебаты кандидатов?

Я нет - ничего нового и ценного они не говорят, а балаган, что они устраивают, мне с прежних разов надоел!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144766)
не смотрю ну их нафиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737721)
В интернете, когда ссылки подкинут, мне наплевать следить.
Верховный Наставник (164288)
Где еще такое шоу увидишь?
Верховный Наставник (169975)
да)
Хранитель Истины (305347)
Набор кандидатов состоит из сильно потрепаных сильно бу вышедших в тираж и не дошедших до тиража стариканов и бабы из дома два.
Тут уместно будет определение - пипец.
Верховный Наставник (170537)
я не читал парушкевича( миндельштама).. но он мне не нравицо!
а теперь сурьёзно: конечно смотрю.. голосовать то не пойду никогда.. разве что подопрёт.. но посмотреть именно на этот срез.. тоже интересно...
мне кажется, люди давно определились, выбрав "своего" кандидата. к тому же дебаты давно не дебаты, а скандальные шоу, вовсе не ради зрителей - будущего электората... так что полностью согласна - не стоит тратить время на просмотры.