.
Советник (3255)

Интересно, вот если б тебе газовщики газ отключили за неуплату, ты бы в первую очередь волновался по поводу отключенного тебе газа, или волновался о том, что сосед себе новую машину купил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (837147)
Мне вот интересно, действительно ли существуют люди, которые радуются,
что у соседа корова сдохла, или спать не могут, что у соседа новая тачка ?)
Не встречал таких, кроме как на уровне клеветы или троллинга)
Люди живут исключительно своими заботами и интересами)
Отклонения от нормы не в счёт. Единицы.