Магистр (2087)

Почему Жирик обозвал Собчак прости туткой? Она же замужняя женщина и мать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258363)
Говорят, что самые верные жены, получаются из ночных бабочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому что так и есть....
Хранитель Истины (430892)
Потому, шта она называла тебя лохушкой и тунеядкой, каторая годится только на то, шьтоби в кассе 3 копейки получать, ничтожесва. И шта тебе не место в Манако. А теперь она такая толератная.
Верховный Наставник (164749)
Язык у жирика без костей и вести прилично себя не умеет.
Верховный Наставник (174400)
Что не мешает ей быть тем,кем её назвал Вольфович
Верховный Наставник (169975)
он назвал ее *ью
Верховный Наставник (170829)
он б л я д ь ю её назвал.. а б л я д с т в о- это попросту враньё по русски.. так что жирик как всегда прав, ибо не может быть неправым, клоун(шут)
.. и папа её был б л я д ь ю!
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (179069)
Прости...утка - это не способность быть или не быть матерью, а желание и стремление быть е... любимой всеми мужчинами сразу, причём - за деньги.
Иначе бы она называлась просто бл... лебедью.