Уже потом, залатанный стараниями целителей, ты вспоминаешь произошедшее и пытаешься понять, какую ошибку совершил во время боя.. и понимаешь, что не было ошибок в бою.. А была одна, до боя - то, что ты в него ввязался!!.. ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493072)
в карате лучшим поединком считается тот, которго удалось избежать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Выиграл бой - врага победил, а если нет, то приобрёл бесценный опыт.)!
Верховный Наставник (127543)
Во, пля...!!)) Как тёток-то уносит.!!!
А вроде сказали, что весь кокс на таможне забрали?!))
А вон оно что!! Немного здесь!)))
Верховный Наставник (232568)
«И вечный бой!

Покой нам только снится…»

Но снится – чёрт дери! – всё тот же бой.

(А. С. Пушкин)

Нет, это не ошибка
Мудрец (15738)
Главное ввязаться в драку.а там посмотрим.
Хранитель Истины (487970)
Если б только в один бой...