Какая зарплата была у мэра города или села при советсклй власти ?

Мэров при советской власти не было, были Председатели сельского совета и т.д
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205344)
150 рублей плюс "спец.заказ" сервелатом и чаем с "Индийскими слониками".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Питерский был бессеребряник.
Собчак фамилия у него.
Хранитель Истины (325784)
МЭРЫ???? При СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ???!!!
а в США что была советская власть?
Хранитель Истины (334486)
У П.Д. Бородина Гендиректора МосавтоЗиЛ и члена ЦК КПСС 800 р. При средней зарплате на ЗиЛе 200=240 р.