НЕТ! Меня все таки волнует этот вопрос...

раньше когда мы только пришли в СДД
я всегда мило общалась с Ягусей,Егозой .А теперь они меня не замечают!Интересно почему я у них в чс ?

Есть еще парочка,но там причины более или менее понятны )
Кто то просто тупая пизда,кто то обидчивый слишком,а кто то лицемерная крыса

Дратути,Дорогие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кажется эти двое входят в первую десятку адекватных сддшников, не могу себе представить, что кто-то у них в чс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154006)
я б с ней жил не зная горя.много лет и навсегда.Только незадача.Вскоре-затупилася пи с да.
да у вас же так. ну не можете вы чтобы не замутить какую ни будь хрень.
у меня ч.с. чист, да, ед кто меня подбешивал иной раз это уася, ну там клиника просто, такие твердолобые редкость

та я сам с тобой закусился ха ха на тот момент я реально тебя попутал с этой блин, "одна такая", да и под газком я был
ну а потом уже просто по инерции
впрочем уже был просто спортивный интерес, никакой злости или чего такого, просто понесло нас по бездорожью)

хм, Ягуся и Егоза, та это насколько я помню одни из самых неконфликтных бабуль

а так, у меня есть свой круг общения, с кем я постольку- поскольку меня даже не потревожит почему это вдруг перестали общаться
мне пох, что им пох,на мой пох
те с кем я общаюсь и произойди что, я непременно выясню это в личке.
Хранитель Истины (487315)
С такой "доброжелательностью" не мудрено в разных ЧС оказаться!