.
Советник (3255)

Картинку видел в сети, северокорейская ракетная установка. А тягач на этой установке, удивительным образом похож на ракетный белорусский тягач "МАЗ".. Это как понимать вообще? В то время, когда вся мировая прогрессивная общественность..

Осуждает северокорейские ядерные поползновения, Батька втихую ракетные тягачи
товарищу Ким Чен Ыну продаёт?

А как США прознает, да как накладёт санкции не Беларусь, что тогда будет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (76930)
В КНДР на самостоятельно доработанном варианте тяжелого шасси, сочетавшего в себе элементы автомобилей МАЗ-7916 и МАЗ-547В, стали монтировать оборудование пусковых установок No-Dong-B с баллистическими ракетами BM-25 Musudan, известными также под наименованием Hwasong-10. На параде 2017 года к ним добавилась самоходная система No-Dong-C с межконтинентальной ракетой Hwasong-13.

Новые шестиосные МАЗы для ракетного комплекса «Пио...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А понимать это очень просто. В своё время СССР много чего отдал братским народам и наладил там производство всевозможной техники. У Китая то же самое.
Верховный Наставник (198125)
Тогда приплывёт подводный дрон с позывным "Батько-1" и пустит весть шестой флот на дно к чёртовой бабушке)))))
Верховный Наставник (177979)
В конце-концов это могут быть "собственные" автомобили построенные в С.Корее по лицензии СССР...