Жирик сольёт этого наглого озабоченного кобеля или нет, почему? а вы дамы за+

Дарью и Екатерину или если сучка не захочет кобель не вскочет

02 марта 2018
Отари Аршба: Комиссия Госдумы по этике рассмотрит жалобу на депутата Слуцкого от фракции ЛДПР, если факты будут убедительными

Комиссия Госдумы по этике рассмотрит жалобу на депутата Слуцкого, если факты будут убедительными, сообщил глава Комиссии Отари Аршба. Он подтвердил, что Комиссия получила письмо продюсера телеканала «Дождь» Дарьи Жук, которая обвинила Слуцкого в домогательствах. Спикер Госдумы Вячеслав Володил сообщил «Дождю», что возьмет ситуацию под свой контроль.
Дарья Жук стала второй женщиной, которая открыто заявила о домогательствах со стороны Слуцкого. Ранее с публичными обвинениями выступила заместитель главного редактора телеканала RTVi Екатерина Котрикадзе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170775)
жирик пошлёт плятину на куй, и на этом всё благополучно закончится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Канешна. Если докажут.
Верховный Наставник (168540)
Пусть представят документальные доказательства.
Это они голливудских страстей насмотрелись...
Намедни клоунесса по ТВ вопила, что её годов немеряно сколько назад ссильничали.
Даже тётки хохотали над ней))))))
Не знаю, что там было/не было у девушек-корреспондентов с депутатом Слуцким... НО!!! Могу предполагать, что много лет, проведший у вершины власти и оффигевший от собственной знАчимости, много позволяющий себе, например, 11 июня 2011 года, в день православного праздника Троицы, Л. Слуцкий, никого заранее не предупредив, приземлился на территории Троице-Сергиевой лавры на вертолёте, «чем вызвал немалое удивление, переросшее в возмущение у прихожан и работников храма»
Не исключаю, что Слуцкий вёл себя, несколько свободнее или развязнее, чем от него ожидали сотрудницы масс-медиа. И это переросло в обвинения в сексуальных домогательствах