вот интересно а золушка когда замуж вышла за принца все так же терла котлы и полы как подстреленая??

типа прием царский, послы там , все дела
и тут эта малахольная врывается со шваброй и орет: а ну все быстро ноги подняли я тереть буду
и кто бахилы не одел получет шваброй в рыло
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302832)
Ещё добавились супружеские обязанности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давала мастер-классы на кухне.
Верховный Наставник (117008)
В качестве хобби.
Верховный Наставник (224056)
После 12 ночи
Верховный Наставник (177492)
Да. Сказка -сказкой. А от привычного образа жизни трудно отойти. Кухарка останется кухаркой, хоть ее и поставят управлять государством... Это я уже переношусь в наше время...