Трясет мене в трамвае. Ща один пенс про Грудинина лекцию прочел.у вас тож так пропагандят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393750)
Надо было документики у пенса проверить!!!! Вдруг у него американский паспорт?????? Он как - с акцентом говорил????? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весна.
Грядки.

Хранитель Истины (305454)
В маршрутка надо ездить)):

езди на такси. Там чурки Путина будут славить.
Наставник (39088)
Я не езжу в трамвае. А за Грудинина и сам могу лекцию прочитать. Путин уже высказался. Позорище на весь Мир.