Какая из ваших девочек лучше откатала? ваши рецензии+

02 марта 2018
Во время Олимпийских Игр больше всего россияне гордились серебряной медалью фигуристки Евгении Медведевой
Об этом агентству ТАСС рассказал гендиректор гендиректор фонда ВЦИОМ Константин Абрамов.

«Следили за ходом Олимпийских игр порядка 13% наших граждан на регулярной основе практически по всем видам спорта. Смотрели только те виды спорта, которые им интересны 48%. По поводу спортсменов мы задали вопрос: «Назовите российских атлетов, чьими выступлениями на Олимпиаде вы гордитесь». И на первом месте не Алина Заитова золотой победитель этих Игр, а её подруга по команде фигуристка Евгения Медведева, именно ей гордятся в большей степени. А на втором месте наши хоккеисты. И, естественно, наибольшее внимание привлекли именно эти соревнования».

Константин Абрамов отметил, что россияне ценят медали на Играх в Пхенчхане выше, чем награды предыдущей Олимпиады.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107816)
Обе хороши, мне больше нравится Загитова. Вроде бы подросток, а столько в ней женской грации и обаяния. Вспомнилась выступления Водорезовой в этом же возрасте, когда Жук, пользуясь своим авторитетам, отправлял только ее, свою подопечную, на чемпионаты. Так это был неуклюжий голенастый кузнечик, кроме жалости, ничего не вызывающий.
Победой хоккеистов можно не кичиться: перевес в голах минимальный - повезло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Я считаю, что Медведева. Она более женственна и легка.. Загитова еще подросток. Прыгает хорошо, технична.. Но вот женственности и легкости ей не хватает!
Верховный Наставник (222631)
Вот такие абрамовы просто хотят вбить клин между выдающимися российскими спортсменками и в конечном итоге навредить... Все его "исследования" ничем кроме болтовни в нете не подтверждены. Лично я и большинство моих знакомых(кто следил за олимпиадой) сразу о хоккеистах говорят. А Медведева и Загитова умнички обе. Но медаль золотая одна и выиграла её Загитова честно, что подтверждено профессиональными и опытными судьями.
Советник (2523)
То что рассказывает ВЦИОМ надо на ноль делить хоть и нельзя.В женском фигурном катании все ожидаемо было и хорошо что эти ожидания оправдались.Порадовали лыжники - до золота немного не хватило.Победой хоккеистов пускай гордятся Третьяки Ротенберги и прочие Чернышенки.Лучше я буду гордится российской медициной ,наукой ,образованием
уровнем жизни.Главное дожить до этого)))