Вопрос к вам, как к опытным, умелым хозяюшкам. Просветите. Рагу от фрикассе чем либо отличаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57660)
Понятия не имею!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Сейчас я поняла,что я вообще такаааая неопытная..противоречивая вся))))
Просветленный (713388)
Соусом. С перевода с французского термин fricassée означает «всякая всячина». Это рагу, приготовленное из мяса в белом соусе. Как правило, делается оно из курятины, телятины или крольчатины. А просто рагу, к примеру из овощей, можно и водичкой чуть-чуть залить. Ну это в нашему русском варианте. А в Италии рагу часто называют соус для пасты, где ве ингридиенты очнь сильно измельчны
Верховный Наставник (123413)
Ни чем, фрикасе готовят европедики, а рагу наши.