А какое вам нужно первое свидание в идеале? Вот скажем - познакомились мы на сайте знакомств,

как мне в идеале для вас организовать встречу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Зайти в кафе, посидеть и поговорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
В городе погулять, в кафе кофе попить, поговорить. В этом есть что-то сверхъестественное?
Наставник (75261)
я не приду
Просветленный (715203)
Нормальные люди там не сидят..)
Пригласить в сауну... ну чтоб стразу все рассмотреть и не терять время...
Верховный Наставник (180783)
Да ладно. Лучше сразу в загс А вообще-то на сайте знакомств любовь не может возникнуть. По-моему, так.