.
Советник (3255)

Путин при помощи своего гипермегаоружия, заставит весь мир покупать у Газпрома газ. Даже Иран будет покупать, Норвегия, Саудовская Аравия, Объединенные Арабские Эмираты, Кувейт и Катар. И валенки с *ками в придачу. А что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Причём, перечисленные тобою, будут покупать .. сами у себя)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно, это покажется смешным, но саудиты действительно недавно заинтересовались закупками российского газа!)
Хранитель Истины (306191)
Что делать - на пенсию пора. пусть посидит на нашей пенсии в деревне где-нибудь. Все - после вчерашнего точно за него голосовать не буду!
.