Вы будете смеяться, но я хочу узнать как относится лучше к нашему рупору правды на бронИвике)++

Вот он бывает тут напуршит правды, получит за это словесных пистюлей, его посадят на *у, на то место , где он собственно и должен сидеть и молча, и тут же выходят его адвокаты в ленту и начинают, мол за что?! чего вы к нему лезете? Злые тётки нападают на юного искателя правды)))
как вы считаете, по мнению адвокатов нужно перестать отвечать Димону, особенно, если чувствуете, что сейчас будет не в унисон с его мыслями( Хотя там никогда в унисон почти не может быть))

Кстати, место на моих адвокатов вакантно)))) когда уже появятся люди, которые начнут "рвать за меня опу"?)))))
или тёток много и они горластые, а молодых неженатых мужчин мало и их нужно беречь?))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
Талула, а почему тебя не любят даже адвокаты?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вакансии без рвать и без работы в грязи есть?
Хранитель Истины (302752)
А у кого тут мысли в унисон?)))
Мы все по-разному видим жизнь)))
И накуя тебе адвокат? Ты и так не плохо выглядишь!))))