навеяло: ЗАЧЕМ задавать здесь вопрос, если НЕ ГОТОВ услышать откровенный ответ?)) ппц, такое

ощущение, что прочитав ответ, ТДВшник густо покраснел, а потом еще и меня пристыдил.....
ЗАЧЕМ тогда вопросы такие задавать, не пойму)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне по большому счету , некоторые ответы не убрякались ни в одно место как и сами ответчики
но за годы проведенные в ответах, я научился фильтровать, мельком глянул их бред и прошел мимо
если принимать все близко к сердцу в дом хи хи недолго попасть

есть же откровенные дебилы и зануды, не все же такие ахуенные как я, это априори невозможно
когда есть настроение , могу дернуть за вымя и смотреть как исходятся злобой в комах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645721)
неа мы таких людей ваще не видели и в глаза им не смотрели --и откудава веет наверно с тёплого пляжа
у тебя двоякий ответ получился) причем тут откровенность)
Верховный Наставник (123505)
На свете много людей,все разные,не обращай внимания)
Вот и я говорю.Каков зад,такие и мысли Привет Ирин
Наставник (52565)
Ну я на тебя удивляюсь.Ты за столько лет не привыкла к разным всяким товарищам, которые нам совсем не товарищи.))