Поступило предложение... А давайте пофантазируем на вольную тему!

Расскажи о своих фантазиях....
Только без похабщины!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7491)
Фантазии могут быть лишь эротичного содержания, вот иду я по Казани в летнем лёгком платье а под ним ничего, и тут дует ветерок иии поднимает подол, и я сышу до боли знакомый голос " твоюмать Наташка ты чо без трусоф то лотерейку продует"))))
привет дорогой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без пахабщины не могу)))) у меня все фантазии ТАКИЕ)))))
Просветленный (646560)
папа --дамы хотят чего то горяченького.
Верховный Наставник (123505)
Хочу страстного горячего долгого секса))))
Просветленный (518274)
ООООО,мои фантазии могут завести меня очень далеко.
Наставник (70027)
"На кладбище ветер свищет 40 градусный мороз, на могиле нищий дрищет - так пробрал его понос!" Скажете - не в тему? Судите сами - вы выкидываете продукты с истёкшим сроком годности, БОМЖИ всё это едят - не пропадать же... А потом бывают такие казусы, сюда добавьте, что организм ослаблен. Мата -нет, одни неприятности!
Просветленный (631825)
ХОЧУ позволить себе много вольностей !!!!!

Приветик, Фарид !
Верховный Наставник (233720)
вот если бы у меня было много до неприличия денег, я бы про работу забыл напрочь) это моя самая потаенная фантазия здорово!
Верховный Наставник (136869)
Лето ...чемодан вокзал Казань...