Вас бесит тот факт, что на свете есть неженатые мужчины в то время, как не всем женщинам удается

выйти замуж?
Как на законодательном уровне можно заставить жениться мужчин? Ввести грабительский налог на неженатость процентов в 20, начиная с 18 лет, как считаете?
Кто за?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7393)
и даже уголовное преследование... в женскую колонию строгого режима!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239676)

Ага, прям бесит!
Наставник (39088)
Не-а, Сбегу из страны)))
да всем женщинам удаётся выйти замуж
другое дело, что они потом разводятся и повторно желают выйти
почему не хотите рассмотреть вариант со скалой
это дешевле и веселее

Верховный Наставник (242047)
ой не, они тогда из своей меркантильности будут насильно в ЗАГС тащить))))
Верховный Наставник (104179)
Да,как раньше-исполнилось 18 лет-плати налог!
Наставник (82987)
у меня на работе несколько холостяков.. но если бы я была не замужем - их как вариант не рассматривала низачто и никогда)))

пусть живут с мамами, с котами, с алкоголизьмой.. с кем и чем угодно, но за таких замуж не пошла бы
вообще не бесит
только их ведь и нет толком таких.
или геи или со сдвигом.
Хранитель Истины (374532)
а зачем КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ быть замужем?...
Хранитель Истины (451035)
мы со сдвигом. нам нельзя.
я за) ибо женатые мужики просто изнывают от работы за всех неженатых))))
Верховный Наставник (107753)
Мне даже на мыле писала одна незамужняя - "понаженитесь на тех. кто вам мозг выносите, потом здесь плачете", хотя там вопросы и близко ко мне не имели отношения).Т.е мой ответ - бесят их, и женатые, и не женатые