Мир не знал о существованиии суперсовременного российского оружия до вчерашнего выступления Путина?

И сами россияне, похоже, не знали? В чем интрига?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178989)
А ещё у нас где-то существует суперсовременная, абсолютно невидимая и неслышимая "Армата", в нескольких экземплярах...
Наверно, и она тоже тайно крадётся на суперглубине со скоростью 2 Маха к далёким берегам, маневрируя по ширине и глубине, прорывая гусеницами туннель в грунте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
все россияне прекрасно знали - разница в том, что россияне - не трепачи !
Хранитель Истины (399582)
Путин сам не знал, пока не сказал.