А вы едите из кастрюли или сковороды иногда, например, когда там осталась немного, и дома один, и нафига посуду пачкать.. Или всегда принципиально в тарелку льёте-кладёте, или ваще ещё и с сервировкой??)

Дополнен 6 лет назад
я вот ща остатки овсянки с котлетой заточила из кастрюли и сижу довольная собой!!
И покушала, и мыть только кастрюлю..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55405)
Ты знаешь, когда как.
Могу и из кастрюли пожрамкать и прям из сковородки.
Могу как королева, устроить себе прям сервировку))))))))))
Но чаще стоя и быстро быстро в себя запихивая, дабы не упасть в обморок от голода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ем из тарелки - ибо разогреваю еду в микроволновке.. туда сковородка не влезет
Просветленный (794097)
Ем из тарельки ) оно красивше
а посудомоишная машина на что?) они и помоет
Верховный Наставник (238522)
с кастрюли не ем
со сковороды могу, хотя уже нет...в сковороде не пошкрябаешь вилкой
Верховный Наставник (152714)
Нет. Ем только из тарелки.
Жена не разрешает сковородку на столик перед телевизором ставить.
Приветствую
Мудрец (12825)
Ем из тарелки.Из каструлька/скивародка как-то не эстетично
Наставник (31189)
я из тарелки ем)) из маленькой))
но несколько раз))
Хранитель Истины (487315)
Мне вкусно есть по-человечески,а не лишь бы как!