В каком уголке нашей страны лучше встречаться пользователям категории "Психология"?:-)

Чтобы ехать всем примерно одинаковое расстояние?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172268)
Условие "чтобы ехать примерно одинаковое расстояние", выполнить невозможно. Какую страну ни возьмите, всегда кому-то будет ближе к ее географическому центру (для России, например, это Енисей). Резюме: историческую встречу чудаков проводить в любом райском уголке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а какая у вас страна?
Наставник (47221)
Зависит от того о какой стране идет речь)))
Верховный Наставник (107003)
В Казахстане.... потому-что ТЕПЛЕЕ у нас!!!))))
Где-то в Сибири географический центр России! Я так прикинул!