Как вы начинаете разговор, если вам позвонят? Ситуация из реала +++

Позвонил по объявлению, надо было кой какой вопрос решить. Ответил мужской голос.
И состоялся такой разговор.
Я: Добрый день.
Он: Да, слушаю вас.
Я: Добрый день.
Он: Да, да, говорите.
Я: Здравствуйте.
Он: Что то хотели?
Я: Добрый день.
Он: Да, говорите.
Я: Вы можете сказать - Здравствуйте?
Он: Да, могу, Здравствуйте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286642)
Я не столь настырна в разговоре...я звоню по делу и мне на чужое "здрасте" чаше всего пофиг...
Наоборот люблю когда коротко, чётко и по делу...без сторазовых досвиданий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
До свидания
Мужик туго въезжал!)
Наставник (93231)
Хм))) меня бесит когда после трудного рабочего дня приходишь в магазин за хлебом, а тебе - здравствуйте! хорошего вечера, до свидания, приходите еще!!! Убила бы!!! Мне молчать хочется, а меня бесят! Однажды я когонить грохну))
Хранитель Истины (290601)
И дальше:
-Я рад, что вы поздоровались.
-Да, слушаю вас.
-Я очень рад, что вы наконец-то поздоровались.
-Да, говорите.
-Я очень рад, что приучил вас здороваться.
-Что-то хотели?
-Я хочу, чтобы вы были воспитаннее.
-Да, говорите!
-Я забыл, о чём хотел сказать. Извините...
Хранитель Истины (383097)
Если я звоню по делу,мне по фиг,здоровается со мной оператор или нет.