.
Советник (3255)

Я так понимаю, что если компактный ядерный реактор запихнули в ракету, то такой же реактор можно запихнуть и в автомобиль? Когда дороги России начнут бороздить "Газели" и "ПАЗики" с ядерными двигателями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98826)
Не такие уж и сказочные мечты... нуачо
Пока запад втирает нам про электромобили, у кототых самое слабое место как раз подзарядка
То атомная батарея - решает множество проблем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Точно, Санек, и раз-е-бем мы эту планету как надо, распределим сами наше население, а то, сцуки, расплодились как кролики
Наставник (93231)
Так может они уже бороздят, только нам не докладывают об этом. Будьте бдительны на дорогах!!
Наставник (40395)
в каждую хату па риактару
Верховный Наставник (169891)
нее! не выйдет не фика! ракета это крайняк, когда загрязнение окружающей среды не имеет уже никакого значения.
но не это главное! дипутаты то у нас в основном коридоры заканчивали им покуй!
ладно. источник энергии есть... но где взять рабочее тело для реактивного ядерного движка.. в принципе решение то есть- прямоточка в атмосфере, но вот осуществлено ли?!!!
Мудрец (23029)
Правильно!

и чтобы тачки с термоядерными движками, были дешевле чем с плазменными!)