зачем и для кого 1 канал освещает все недели и показы моды в Европе и США?

КТО НОСИТ ЭТИ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178228)
Что значит "зачем"? Что же тут непонятного?
Да затем, чтобы паскудной и полунищей скотской жизни народа в стране придать вид респектабельного благолепия и беспроблемной обеспеченной жизни!
Только для этого.
И этот полудебильный 85%-ный электорат в стране - в восторге же!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
есть такие люди)
Наставник (90759)
Россияне, кто же еще, с такой приличной средней зарплатой, могут себе позволить!
Верховный Наставник (170392)
есть фильм - Дьявол носит Прада - там про все ваши желания и возможности