а почему президент бедной украины отдыхает на мальдивах а вроде богатой России в Сибири? мот не все

так однозначно??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Арбитраж выиграли..имеют право оттянуться..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
на Мальдивах отдыхают олигархи... и даже те, кто стал президентом... не в Одессу же ему везти первую леди..
Просветленный (835772)
Может, до сих пор не привык к роскоши ?)

Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Вована давно уже не пускают в приличные дома.
Руки занавесками вытирает, матерится, сморкается в скатерть...
Гопник. Что с него взять?!
Так что только тайга и в обществе проверенных "чего изволите-с".