"Эхо мацы" озаботилось утилизацией, а мне думается, что в случае чего для кого предназначены, там и утилизируем?

Владимир Путин объявил о разработке малогабаритной сверхмощной ядерной энергоустановки
Она может быть помещена в крылатую ракету, сказал президент во время послания Федеральному Собранию. Если эти ракеты будут поступать в войска, то летающие ядерные реакторы будут распространяться по всей территории страны, и с этим могут быть связаны особые риски, рассказал «Эху Москвы» инженер-физик из российского социально-экологического союза Андрей Ожаровский. Он добавил, что еще одной проблемой может стать утилизация этих ракет по окончании срока их эксплуатации. Потому что проблема утилизации радиоактивных отходов в России не решена.

https://echo.msk.ru/news/2157758-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116918)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сперва нужно "Ухо мацы" утилизировать!)
Вот пи3дит. и даже не подпрыгивает... Проблема в том. что эти установки существуют в его воспалённом воображении...