Как не захожу, тема дня Дима!!! Я столько времени пыталась не заметить это факт

Как ему это удаётся ???
Ему бы в депутаты в оппозицию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
а я вчера кстати подумала, что Дима как раз и есть засланный казачок
и ругает и ругает нашу власть! зачем это беларусу?
может они с батькой решили всех к себе завлечь?
или беларуская оппозиция просит подкрепления?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы умираете, но держитесь- люблю Диму, всех хэйтеров одной фразой убил
если я вижу свое имя в ленте готов провалится сквозь землю, от стыда )))
наверное надо еще поработать над собой ))
а он и пойдет, ещё возраст юн
Я просто говорю правду! 850 баксов им понимаешь не зарплата
Совсем уже
Верховный Наставник (242394)
В Беларуси оппозиции развернуться негде)))
а я блинов объелся... ооох (((
здрасти ((
Наставник (91042)
человеку нечем заняться просто: девки ему не дают, на нормальную работу его не берут, жены нет, детей нет, только и остаётся в интернете пастись
Просветленный (503372)
зае-т всех))