замужние женщины удовлетворены своей жизнью больше чем незамужние? или наоборот?

в зависимости от настроения? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
По собственному опыту- в разводе мне гораздо больше нравится!!! После 20 лет как заново родилась)
Больше я туда ни ногой!
Приветули,Док!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
Удовлетворенность жизнью разве как-то связано с замужеством?)
Верховный Наставник (170392)
у них регулярно то, о чем незамужние мечтают
Верховный Наставник (241816)
смотря за кем они замужем)
Просветленный (503229)
Каждый случай индивидуален))))
Приветик, доктор!
Просветленный (516537)
Всё зависит от женщин ,некоторые любят свободу,а некоторые привыкли жить в клетке.