Девочки, у вас было желание свести на "нет" отношения с какой-нибудь подругой?

Что для этого нужно делать, чтобы все было без отрицательных эмоций?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сводила, писала в вопросе про поздравления чужих мужей.
Не отвечала на звонки и смски.
Если отвечала, говорила, что некогда трепаться, очень много работы.
Отказывалась прийти на др, также под видом занятости.
И на свое др не приглашала.
Мышка
ты выздоравливаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
делаешься неразговорчивая и негостеприимная.. должно плавно сойти на нет)
Наставник (82987)
просто нужно быть все-время занятой
некогда встретится, некогда позвонить.. и если она позвонила - вяло разговаривать, не поддерживая беседу
я тогда тупо не брал номер и не перезванивал
привет, Вик!)
Верховный Наставник (170392)
мужикам в этом проще, а девочкам надо что-то терять
просто сводишь общение к минимум и оно само отвалится
Хранитель Истины (270433)
Не отвечала на звонки и сама не звонила...
Верховный Наставник (127584)

было, сводила.
Не с подругой, скорее с приятельницами.
Подруга у меня одна)
с приятельницей одной - ну не без отрицательных эмоций... она меня допекла и кончилась моя вежливость. Совсем. Высказала ей все, что хотелось и копилось) после этого общение стало невозможным) зато потом сколько удовольствия и облегчения было.
С другой - просто исчезли из поля зрения друг друга, по умолчанию))))) потому что поняли - нет у нас ток соприкосновения, да и нефиг.