Причем тут нормальные или ненормальные? Просто людям с однаковыми биортимами

комфортнее вместе.

Он в 19-00 спать ложится, а ей хочется с ним после работы в театр пойти.
его в 5 утра на подвиги тянет, а она легла в 2 ночи. и что в итоге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (238724)
утрированно как-то всё у тебя, Лена!
Понятно, что жить удобнее людям с одинаковыми биоритмами, но если я жаворонок, то сова для меня не будет огромным минусом при выборе партнера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я считаю мужчина вообще не должен спать, чтобы идеально подстроиться под свою женщину! так и на работу будет времени хватить, и на внимание своей любимой!
Наставник (91001)
Не ложись в 19-00 в театр всегда и потом что завремя 2 часа ночи давай до утра
А в итоге просто нефиг мешать спать человеку! Подумаешь встал в 5 утра! Какое тебе до этого дело?
Верховный Наставник (171626)
Я в молодости была жаворонок, но от вечерних мероприятий интересных никогда не отказывалась.
Проблема на самом деле не такая уж серьезная.
Верховный Наставник (101033)
У меня мама- сова, а папа - жаворонок. Но это не мешает им вместе жить вот уже почти 48 лет))