Вопрос дамам. Интимный.18+

Вы бы смогли всю жизнь терпеть в своей постели никакого мужчину. После секса с которым нужно было бы секс-игрушки доставать и самой все доделывать для себя?

Но как человек он при это не худший)))

Навеяла одна статья
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сильно сомневаюсь, что я вообще с таким стала бы жить
канеш, если он страшно богатый, то можно и любовника завести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502068)
фантастика просто)))
как можно ваще дойти ДО ТАКОГО?)))))))))))
Очень важно- старается ли мужчина или думает только о себе))
Если старается, но не получается- буду с ним))
Если сунул-вынул и пофиг на меня- не буду с ним))
я бы ему не давала , да ну .. у меня бы "была" мигрень непроходящая
Наставник (34417)
ничего не могу сказать,а вдруг допустим муж стал импотентом ,а хороший человек .семьянин,что тогда и здесь тоже самое практически,всё смотря по ситуации
Смотря что никакое у него,если барсик,не ну а чо,вопрос то интимный,дети в него не заходят,так вот продолжаю,если басрсик не работает,есть руки и .. ну все поняли что ещё есть это ещё можно пережить,если он тебя любит и ты его и много лет вместе,но по молодости... А на фига нам без барсика,когда с барсиками много
Наставник (82002)
Смогла бы.) И без всяких секс игрушек.
Лен, перед тем, как соглашаться на совместную жизнь с человеком, надо его протестировать по всем параметрам, а не гнаться за штампами в документах)
или не связываться ни с кем. Встречаться с любовниками, способными, вежливыми и щедрыми, а для "побеседовать" и домашних дел приглашать за деньги интеллигентных мастеров. Такие сейчас имеются в любой конторе. Платить им, кормить на прощание пирожками - или не кормить, если неохота.
Терпеть можно в общественном транспорте, на работе, в официальных учреждениях. Это вынужденные коммуникации, они по-разному складываются.
В своем доме терпеть что-либо или кого-либо непонятно зачем даже не мазохизм, это психиатрия чистой воды
Верховный Наставник (239709)
Нет!
Чай на дворе не крепостное право... масса вариантов есть...