Ученые научили робота приносить пиво из холодильника.Теперь можно не жениться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722191)
Ну да)))) зачем??? и Резиновая Зина сразу из магазина сама к тебе ручонки потянет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Ага..вот когда они научат его из магазина приносить бесплатно...тогда можно и замуж не выходить...а так увы и ах
Мля, а кто на робота, на холодильник заработает.
И на пЫво тоже...

Привет: эка тебя с клубники торкнуло))))))))
Верховный Наставник (109447)
Нихрена се какой ты гуманный ,а носки трусы сам чтоле стираешь?
Верховный Наставник (138895)
а минет тоже робот будет делать?
Хранитель Истины (462320)
Ну все, свершилась революция в современной науке и технике!