Вы мажете лицо кремом при морозах ? И нужно ли это делать....я вот купил ++

Крем для лица, Персиковый, и мажусь как на улицу идти. И руки тоже мажу.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не мажу))
Но советуют мазать, НО только не перед самым выходом на улицу. Необходимо обязательно дать время крему полностью впитаться, в противном случае возрастает вероятность обморожения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286662)
И при жаре даже мажусь...чтоб не обгореть )) руки так три раза в день мажу...после мытья посуды сохнут понимаешь ))
Верховный Наставник (109447)
В мороз важнее член сберечь..
Хорошо, что на охоту не идёшь....))))))))))

"Особенности охоты в зимний период" вспомни
Верховный Наставник (138724)
может ты и маникюр стал делать в деревне?
Хранитель Истины (306753)
Мне пофиг, мое лицо не такая ценность, чтоб о нем заботиться. Главное, чтоб поменьше болело что-нибудь в организме, а если шелушится - это даже интереснее, особая примета появится.
А как же - дневной после умывания , потом крем пудра .