Почему на вторых дебатах у Соловьева Жирик какой то затихарившийся , совсем не похож на себя?+

щас смотрю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622969)
Силы бережет для решающего удара.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
у него ремиссия... отпустило ненадолго, то есть))
Ну да,кстати и мысли свои не в состоянии сформулировать,чушь какую то нёс)
Мудрец (16230)
Видимо комбинирует режимы поведения, чтобы сторонники раньше времени не устали от него. А может быть просто вдохновения в этот раз не было.
Верховный Наставник (115398)
Его пыл Собчак стаканом воды охладила.[video]http://www.ca-portal.ru/uploads/artimage/195bedc530b1f8d4b460c98669e6325b.jpg[/video]
Верховный Наставник (111963)
такой сценарий.
в первой серии там было договорено,
что он оскорбит,
она плеснёт....
спектакль, в общем.