Любите лапшу доширак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176746)
Был студентом, едал. ) И бывало, студентами же, соберемся на Ильмень, на озеро с ночевкой, на пару суток, таки наберем жрачки, водяры и пива... и на самое утром последнего дня, доширак! ) Они потрясающе вкусными оказываются на голодное брюхо. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426497)
Нет,не ест у нас её никто и я не ем
Хранитель Истины (317704)
не кушаю
Да.
Иногда.
Верховный Наставник (126777)
В дороге - очень приемлемо
Наставник (31878)
Нет. Жду, когда расширят ассортимент: доши-цирроз, доши-инсульт, доши-инфаркт...
не пробовал
Верховный Наставник (248381)
Слишком нажоричтые химикалии. если ж нет другого выхода, то ролтон лучше. Но без "бульона"!
До чего?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487845)
Лишь в 90-е приходилось ею питаться.
нет. какая-то безвкусная. и перца слишком много. СЛИШКОМ