Специалист (740)

Как вы считаете, должна ли страна награждать победителей и призеров Олимпиады, дарить им авто?

Почему да или почему нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306692)
Ну как-то должна конечно, старались ребята. - но не в таких масштабах. - хотя - вряд ли они все эти деньжищи чистоганом получат - "заставят" поделиться со всякими фондами - хорошо если детям. А так - чистой воды откаты для чинуш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет, они же не за страну выступали, а за олимпийский комитет.
Хранитель Истины (388418)
Нет... Они реализуют свои желания и свои возможности... Им же важно выступление и чувство победителя... машины и ордена - это лишнее.
Хранитель Истины (305454)
Да. Пока либерасты и национал-предатели кричали о бойкоте и гордом оставлении позиций под флагом, спортсмены без ылага и без гимна бились за престиж страны и доказали, то что хотели. И флаг и гимн наш мы видели и слышали.