Пошла мода заводить в доме енотов, совушек..) ты почему ещё не увлёкся экзотикой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118222)
Почему же. Несколько видов пауков отлично себя чувствуют у меня дома. Неприхотливые, но всё же чем-то питаются. А значит, кроме них еще кое-какая экзотика присутствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Потому что я думающий и ответственный человек.)
Верховный Наставник (169813)
Совушек надо кормить мышками,
я к такому не готова...
хотя я ни к чему не готова, т.к. у меня места не только для экзотики нет, но и для детей маловато ..)

Наталь)
Самому корма мало. Кто б меня завёл...
Наставник (64807)
да неохота возиться с ними)
Да всё как-то по старинке, детей заводим!))))