люди, сидящие с мобилок- эт тока у меня или у вас тоже- страница по полторы минуты загружается? верн

ее страница-то сразу почти, а потом сидишь и ждёшь пока реклама загрузится. самое зарадло, что страница в это время не активная и написать ничего нельзя.
Все другие сайты летают, такой заглюк только тут(((
тож самое када коммент прочесть или глянуть оценку...
вот ща дополнить ждала....
меня изгнать пытаются?
нервы у меня железные, но чёт глазик уже начал подёргиваться....

Дополнен 6 лет назад
а вот да - при переходе всюда - значок вайфая на телепоне глючиццо....
Дополнен 6 лет назад
и вот ещё- раньше бывал завис, но достаточно было просто обновить страницу, сейчас - обновляй не обновляй- всё-равно получишь тоже самое(((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (55405)
Я думала только у меня такое, хотела уже звонить и разнести провайдера)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127459)
свербит?)))
Наставник (59013)
И на компе тоже. У меня по крайней мере. Значительно медленнее работает чем другие ресурсы.
Хранитель Истины (321156)
У меня с компа такая фигня. А ты с телефона на новой версии? Я с компа на старой, с телефона на новой.
Хранитель Истины (302790)
Не, у меня доля секунды.
Эт у тя инет тормозит
Наставник (54611)
Как вариант - качай-ставь AdGuard, отсекает банеры и рекламу со страниц сайта - быстрее грузятся. когда на планшете отключен "адгвард" - тоже замечаю увеличение времени загрузки - пока все эти шняги прорисуются, уснуть можно...
Просветленный (794109)
Нет, у меня что с мобилы, что с ноута старая версия грузится моментально.
У меня все супер..грузит момент..и с ноута и с мобилы..
Верховный Наставник (105284)
У меня быстро все)
Хранитель Истины (305382)
У меня и с мобилы и с компа норм.
Хранитель Истины (372364)
У меня быстро всё работает
Адблокеры только на компе стоят
А у тебя какой браузер?
Может сменишь?
У меня так же, особенно если сижу на работе, там инет медленный))))
Просветленный (502023)
и на компе тоже тормозит)
Наставник (77273)
У меня тоже все мгновенно, установи сильнее инет
Верховный Наставник (202322)
Да тупит капитально этот сайт, сейчас начал немного шевелиться
Верховный Наставник (111394)
Вчера и на телефоне все летало и дома.
Хранитель Истины (258182)
С компа глючить начал сайт еще до НГ, включила Адблок, а с планшета начал зависать где-то пару недель, придется тоже что-нить включить, отсекающее рекламу.
Верховный Наставник (107804)
Это зависит от провайдера. Бывает, что совсем медленная скорость, прямо как сорок лет назад.
Просветленный (737981)
Обнови браузер, перекрестись и будет тебе счастье.